Склад станков в России

20 лет совместных побед с Пумори-инжиниринг инвест!

В сентябре 2022 года одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области технологий машиностроения и обработки металлов -ООО «Пумори-инжиниринг инвест» празднует свое 20-летие. В преддверии юбилея мы задали несколько вопросов генеральному директору- Ревзину В.Б.

Ревзин 2022-1.jpg

Владимир Борисович, как по-вашему, 20 лет-это много или мало для компании?

Если сравнивать с человеком, конечно, это самое начало, все еще впереди… Но для компании, как мы видим, это солидный возраст-не многим удается дожить до такого юбилея. Так что для компании 20 лет –это и много, и мало.

Именно под вашим руководством компания окрепла и добилась наилучших своих результатов. В чем секрет успеха?

Мне кажется в команде! И не просто в команде, а команде профессионалов! Сегодня это очень важно! И здесь речь не только о сотрудниках нашей компании, хотя именно они-золотой ресурс предприятия. Но и о партнерах, клиентах. Ведь в конечном итоге мы все вместе делаем большое и нужное дело, ставим на новые технологические рельсы российское машиностроение! И только общими усилиями, слаженной совместной работой мы сможем добиться желаемого результата.

Сегодня многие компании в вашей отрасли испытывают трудности. И поэтому открывают для себя новые формы работы, ищут и развивают новые связи, строят новые бизнесы. На чем сегодня концентрируетесь вы?

Так уж сложилось, что мы живем в непростые времена стремительных изменений и вынужденного обновления. Понятно, что противостоять внешним факторам международных санкций сложно, но ценности нашей компании и принципы делового сотрудничества не позволяют нам сложить руки и оставить наших партнеров без продуктов, без решений, без альтернативы для развития и необходимого роста. В связи с этим, нам пришлось максимально пересмотреть пул поставщиков оборудования, обращая свое внимание на производства, размещенные в дружественных и лояльных в России странах. Так на отраслевой выставке в мае 2022 года мы сообщили о первых результатах такой работы. Компания «Пумори-инжиниринг инвест» сегодня полностью готова к экспертному решению инжиниринговых задач с помощью обновленной линейки оборудования и инструмента. По каждому из новых брендов традиционно мы готовы не только осуществлять поставки, но и разрабатывать и внедрять в производство комплексные технологические решения, обучать персонал, обеспечивать полную сервисную поддержку.

Какими принципами в работе с клиентами вы руководствуетесь?

Главное слушать и слышать заказчика и партнера! Решать имеющиеся задачи наиболее оптимальным образом и создавать такое решение, такой набор инструментов и технологии, которые необходимы именно этому клиенту, в этих конкретных условиях. Все наши проекты индивидуальны, даже в рамках типовых, отраслевых решений, т.к. каждый клиент, каждая задача неповторимы. Но тем интереснее наша работа!

А в чем по-вашему сила в смелости и молодости или в мудрости и опыте?

Вы знаете, кто-то из мудрецов сказал: «Ум без смелости живет в неумелости». Вот и выходит, что оптимально нужно и то, и другое, особенно в нашей инжиниринговой деятельности. Именно поэтому у нас в инженерном штате есть и «седые аксакалы», и «молодые да дерзкие». Такое сочетание позволяет создавать абсолютно реалистичные, но при этом уникальные, часто прорывные технологии или лучшие экспертные решения задач машиностроения для приумножения промышленного, экономического потенциала нашей страны.

IMG-20190530-WA0001.jpg

Статья опубликована в отраслевом журнале "ИТО"(Инструменты. Технологии. Оборудование) / № сентябрь 2022г.

Вернуться к новостям

СКЛАД СТАНКОВ В РОССИИ

Нет времени ждать несколько месяцев доставку металлообрабатывающего оборудования из-за рубежа? Хотите быстро приобрести станок? Оборудование ведущих мировых производителей в наличии со склада в России – оптимальное решение в короткие сроки!

Чем быстрей вы выберите станок и отправите нам заявку, тем быстрей вы запустите его в эксплуатацию на своем предприятии. Заказывайте прямо сейчас!

Посмотреть склад станков

Запросить коммерческое

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Например: Екатеринбург
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Опишите необходимое Оборудование или услугу
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с техническим заданием или примером детали

ЗАЯВКА НА УСЛУГУ TRADE-IN

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Полное название станка с указанием модели
Серийный номер указанный на шильдике станка
Укажите через дробь общую наработку станка и наработку на шпинделе
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с фотографиями вашего оборудования