Склад станков в России

Дайджест возможностей технологической обработки изделий от OKUMA

OKUMA предлагает ряд решений, которые поднимают возможности обработки изделий из металла на новый уровень. Наша задача — найти оптимальные пути к обеспечению наиболее точных, полных и продуктивных процессов обработки, и в этой статье мы расскажем о новых технологиях Gear Machining Package, Turn Cut и функции Hyper Surface. С помощью этих технологий и специалистов компании Пумори вы легко сможете оптимизировать технологические процессы на базе нового оборудования или обновления уже имеющегося.

183A9422окума.jpg

Для обработки зубчатых колес и шестерней

Gear Machining Package — специальный пакет ПО от OKUMA для обработки зубчатых колес. Представляет собой ПО, благодаря которому легко вести высокоточную обработку деталей зубчатых передач на одном многофункциональном/многошпиндельном обрабатывающем центре. Достаточно ввести параметры инструментов, характеристики зубчатых передач и режимы резания. Пакет может быть использован без каких-либо предварительных знаний программирования.

csm_Gear-Machining-Package_JPG_27bbea13dc.jpg

Преимущества:

✔      Удобный интерфейс с простым программированием экономит время

✔      Несколько шпинделей могут работать в синхронном режиме

Для обработки корпусов деталей трубопроводной арматуры

Turn-Cut разработан специально для токарной обработки сложных по форме отверстий, устраняет необходимость покупки спецстанков, а также дополнительного инструмента и оснастки.

Иногда, размер, форма или вес детали не позволяют установить ее на токарном станке или обеспечить разворот и надежное крепление заготовки, но со станком Turn-Cut — это не проблема.
На станках OKUMA можно выполнять поворот детали, синхронизировать круговое движение по осям X и Y с углом наклона шпинделя, при этом, кромка инструмента может сохранять запрограммированную траекторию в течение всего времени обработки.

NH1A2244.JPG csm_Turn-Cut_JPG_61d366765c.jpg

Преимущества:

✔      Специальная оснастка больше не требуется. Экономия средств.

✔      Стабильная и точная обработка снижает количество брака.

✔      За счет сокращенного времени наладки и обработки повысится производительность.

 

Для обработки герметичных плоских канавок

Новая функция обработки канавок плоским инструментом улучшает параметры геометрии и снижает шероховатость поверхности. Фрезерование канавок концевыми фрезами часто оставляет задиры и царапины после прохода. Такие дефекты уменьшают герметичность и требуют ручной доводки. При обработке сложной кривой, фаза шпинделя точно синхронизируется с движением режущей кромки что позволяет выполнить высокоточную обработку канавок. На выходе вы сразу получаете качественную обработанную поверхность.

csm_Flat-Tool-Grooving_JPG_30adfc311c.jpg

Преимущества:

✔      Избавляет от ручной слесарной доводки. Высокая герметичность сразу на выходе из станка

✔      Сложные формы и высокое качество поверхности за счет применения плоского инструмента также исключают необходимость ручной слесарной доводки и повышают производительность.

Для обработки штампов, пресс-форм и сложных криволинейных поверхностей

Функция Hyper-Surface минимизирует время, необходимое для ручной слесарной доводки. Прямо в процессе обработки обнаруживает нарушения и изменения, которые приводят к появлению царапин на поверхностях. Она автоматически вносит коррективы в систему управления станка, улучшает качество поверхности изделия при сохранении требуемой точности формы.

csm_Hyper-Surface_JPG_aeb4bfd410.jpg

Преимущества

✔      Улучшает качество обработанной поверхности и снижает время, необходимое для ручной отделки.

✔      Выравнивает соседние траектории резца и уменьшает царапины и неровные края.

 

Это далеко не все возможности, которые открываются с оборудованием OKUMA и становятся нормой жизни, позволяя обрабатывать детали проще, дешевле, экономичнее. Обратитесь к специалистам Пумори-инжиниринг инвест и решите свои задачи максимально грамотно, быстро, эффективно.

Вернуться к статьям

СКЛАД СТАНКОВ В РОССИИ

Нет времени ждать несколько месяцев доставку металлообрабатывающего оборудования из-за рубежа? Хотите быстро приобрести станок? Оборудование ведущих мировых производителей в наличии со склада в России – оптимальное решение в короткие сроки!

Чем быстрей вы выберите станок и отправите нам заявку, тем быстрей вы запустите его в эксплуатацию на своем предприятии. Заказывайте прямо сейчас!

Посмотреть склад станков

Запросить коммерческое

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Например: Екатеринбург
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Опишите необходимое Оборудование или услугу
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с техническим заданием или примером детали

ЗАЯВКА НА УСЛУГУ TRADE-IN

Например: Иванов Александр Владимирович
Пожалуйста, укажите номер вашего телефона
Формат e-mail: example@domain.ru
Заполнение поля позволит обработать ваш запрос более оперативно
Поможет нам подобрать специалиста для дальнейшего общения
Полное название станка с указанием модели
Серийный номер указанный на шильдике станка
Укажите через дробь общую наработку станка и наработку на шпинделе
Перетяните файлы в это поле или выберите файлы на компьютере

Можно загрузить не более 5 файлов следующих форматов PDF, GIF, JPG, JPEG, PNG, TIF, TIFF, WMF, DOC, DOCX, RTF, XLS, XLSX, PPS, PPT, BMP, PCX, 7Z, ZIP, RAR, общий объем которых не превышает 15 МБ

Выберите файлы с фотографиями вашего оборудования